Привет, я Павликов Виктор Это мой сайт

Я рад всем моим гостям.

Моя история

обо мне

Дорогой гость! Рад видеть тебя на этой странице, надеюсь увидимся, что называется «вживую»! Меня зовут Павликов Виктор, я живу в городе Юрьевец Ивановской области. Старинный город находится в удивительных по своей красоте местах, на берегу Волги. В этом месте река разливается на 15 километров. Мне принадлежит старинный особняк лесопромышленника Ефимова, который я купил и восстановил. Здесь у меня теперь мастерская. Я иногда беру заказы на реставрацию мебели, изготовление каких-нибудь нетривиальных предметов и досок для подачи блюд в кафе и ресторанах. Одно крыло Дома занимает гостевое пространство-подчас удивительные путешественники, сбежавшие принцессы и странствующие рыцари находят приют у камина, под крышей Дома. Ну и всем хорошим людям рад!

Home

Хотите погостить?

Заехать погостить можно. Скажу сразу — «Павликов Дом» не гостиница, но интересным, творческим и хорошим людям рад! В Доме своя атмосфера. Гостям отведено крыло дома с комнатой в двух уровнях, с камином, отдельным выходом. WI-FI, туалет, душ, стоянка для машины — наличествуют, телевизор отсутствует.

Виктор павликов

у вас нет доски? значит будет!

Делаю доски тарелки. Все началось в незапамятные времена, когда потребовалось накормить некую заезжую американку. Помню запилил тогда доску из липы квадратную, с углублением под еду. Прошло много лет, прежде чем эта тема стала вновь актуальна. Сейчас делаю доски из дуба, отделываю натуральным маслом, некоторые жарю в масле.,что придает дополнительную прочность и стойкость. Но в любом варианте доски имеют неограниченный срок службы не теряя своих свойств. Такие вещи делают оригинальной подачу и в ресторанах, и в личном пользовании. Преимущество перед обычной посудой состоит в малой теплопроводности дерева-еда долго не остывает, что особенно хорошо для мяса, барбекю и продуктов приготовленных на гриле. Доска гигиенична, моется теплой водой с моющим средством — рекомендуется обычное хозяйственное мыло и насухо вытирается бумажным полотенцем. Нельзя мыть в посудомоечной машине! Конфигурация может быть разной, в том числе и с учетом пожеланий заказчика. Но я предпочитаю уже устоявшиеся, испытанные модели, которые наиболее универсальны. Цвета темный и светлый. Современные средства отделки позволяют значительно расширить цветовую палитру, но надо понимать, что при активной эксплуатации отделка может пострадать. Поэтому я всегда предлагаю свои варианты отделки, которые гарантированно будут служить долго! Буду рад исполнить что то для вас, возможна доставка в другие города либо почтой, либо транспортной компанией, в зависимости от объема.

Есть только один способ проделать большую работу — полюбить её.

мои работы

Home

Стол

Реставрация стола
Home

Диван

Реставрация
Home

Декоративные пушки

отзывы клиентов

"Отличный товар, материал качественный , очень уютно вписывается в интерьер кухни."
Home
Мария
"Браво мастеру, доски живут уже 5 лет на моей кухне."
Home
Светлана
"Брал большую партию досок для своего ресторана. Хорошая работа мастера."
Home
Владимир